ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Газонная трава


Газонная трава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Хочу закупить в свой магазин семена газонных трав. А то покупатели часто спрашивают. Может подскажете хорошего поставщика у которого качественный товар

0

2

Вы знаете, у меня муж работает в фермерском хозяйстве. Я могу у него спросить где они закупают семена и какое там качество. Только придется подождать несколько дней - он сейчас в командировке

0

3

Зачем ждать несколько дней, если я сразу могу наводку дать? Просто я точно знаю, что если нужны травосмеси оптом, то закупать их следует вот здесь: rutrav.ru. Наша фирма занимается озеленением территории, так что я постоянно сталкиваюсь в своей работе с закупкой различных семян. Потому и знаю где что надо покупать. Спрашивайте если еще возникнет необходимость

0

4

Хочу дома во дворе сделать газон. Начал искать газонную траву, оказало их куча разновидностей есть. И какая-то овсяница, и полевица и масса видов еще. Посоветуйте пожалуйста, какая лучше. Может есть особые указания для её посадки? Буду благодарен.

0

5

Здравствуйте. Мы например, покупали рулонный газон здесь https://xn--80afnye.xn--80adxhks/ . Мы остались очень довольны покупкой и качеством газона . Менеджеры по работе с клиентами проконсультировали нас и дали рекомендации по дальнейшему уходу. Так же хочу отметить, что на газон имеется гарантия, что означает - качество соответствует цене.

Отредактировано Кларра (12.06.2021 20:32:01)

0

6

Матвей написал(а):

Хочу дома во дворе сделать газон. Начал искать газонную траву, оказало их куча разновидностей есть. И какая-то овсяница, и полевица и масса видов еще. Посоветуйте пожалуйста, какая лучше. Может есть особые указания для её посадки? Буду благодарен.

Если не хотите заморачиваться с поиском травы, разбиранием как и когда ее сеять, постоянным поливом и стрижкой - выбирайте искусственную траву https://pidloga.ua/iskusstvennaya-trava/! По внешнему виду она практически не отличается от натуральной, зато не требует мороки по уходу за не!

0

7

Покупайте семена через магазин ДачникРу

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Газонная трава


Яндекс.Метрика