ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пришла спросить, тапками и помидорами не кидайтесь, лучше помогите. Есть у меня сейчас два ухажера, оба хороши, никого выбрать не могу. Один мачо, с ним весело, красивый. Второй спокойный, обстоятельный, всегда интересуется тем, как у меняя дела. Умом понимаю, что второй лучше, при этом мне с ним скучно. Кого выбрать?

0

2

Ага, помидорами не кидайтесь… Вы цены на помидоры видели, мало кто в здравом уме будет кидаться ими. По делу могу сказать – ни один, ни другой вам не подходит. Если была бы любовь, то никого лишнего бы не было. По тексту понимаю, что лет вам еще мало, поэтому дам совет на будущее. Выбирайте того, с кем спокойно и надежно. Вот заболеете вы и что? Ваш первый скажет – дорогая, аптека с доставкой по Москве есть, выздоравливай. А второй и лекарства сам привезет, и утку вынесет, если понадобится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика