ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » суррогатное материнство в Челябинске


суррогатное материнство в Челябинске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже много раз пробовали зачать ребенка, сдавали кучу анализов, но всё никак, а своего ребенка хочется. Кто знает хорошие клиники, которые занимаются суррогатным материнством? Мне кажется, это единственный выход остался.

0

2

Раньше может и стоило побаиваться суррогатного материнства, но точно не сейчас. Медицина сделала в этом огромный шаг вперед и каждый этап контролируется. К тому же, если клиника хорошая, то уж точно бояться нечего. Вы обратитесь в этот центр https://embrymama.ru/city/chelyabinsk/. Насколько я знаю, то он один из лучших в России. Они всех рожениц принимают в Питере, где за ними идет самый лучший уход и они находятся под постоянным наблюдением. К тому же всех кандидаток очень тщательно осматривают, они сдают массу анализов, проверяется их здоровье очень досконально.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » суррогатное материнство в Челябинске


Яндекс.Метрика