ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, вас. Не так давно я начала интересоваться футболом и поэтому, без вашей помощи точно не обойтись. Расскажите, куда вы чаще всего заглядываете, чтобы читать новости о лучших игроках и скандалах в мир футбола?

0

2

Здравствуйте. Я раньше каждый день начинала с прочтения футбольных новостей, посещала разные сайты. А потом пришла к выводу, что гораздо проще будет выбор остановить на каком-то одном из них, да и гораздо удобнее. Суарес раскритиковал экс-президента Барселоны Бартомеу на странице extbet.com вам удастся с горячими новостями ознакомиться прямо сейчас, пролистать их очень внимательно и сделать свои выводы. Так, что не нужно лишний раз стесняться задавать вопросы, вам обязательно на них ответят и помогут принять правильное решение, как это было в моей ситуации.

0

3

а кто знает, где можно приобретать билеты на игры?

0

4

Nyerse написал(а):

а кто знает, где можно приобретать билеты на игры?

Я стараюсь по возможности ходить на стадион. Приятель, который, как и я, заядлый поклонник футбола мотивирует меня на посещение матча ЦСКА-КРАСНОДАР. Я заинтересовался, решил пойти, так как давно не был на таких матчах. Причем команды показывают отличную игру. На сайте http://cska-ticket.ru приобрел билет и получил качественное обслуживание. Менеджеры помогли с выбором билета и доставкой, что приятно. Собираюсь как можно чаще бывать на таких матчах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика