ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ателье


Ателье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Слушайте, заметила, что последнее время сильно подорожала швейная фурнитура. У меня свое ателье - шью одежду на заказ. Так вот раньше всю фурнитуру покупала в обычных магазинах. А теперь это дорого. Что придумать можно?

Отредактировано Morena (31.05.2021 09:45:19)

0

2

Ну а что тут придумаешь? Сейчас на все цены растут. А это значит, что единственное, что можно сделать - это поднять стоимость ваших услуг для клиентов. Пусть они компенсируют расходы на материалы

0

3

Не думаю, что это разумно. С таким подходом можно всех клиентов распугать. Лично я считаю, что вместо того, чтобы тупо перекладывать свои затраты на плечи потребителей, лучше включить голову и подумать - каким образом можно взять и уменьшить свои расходы? Самое логичное решение на мой взгляд - это закупать швейную фурнитуру оптом: https://pfkr.ru/ Так она будет обходиться вам намного дешевле

0

4

Да, конечно. Я вообще считаю, что когда речь идет о бизнесе, то покупать какие-либо материалы в обычном розничном магазине просто глупо. У вас расходов будет очень много и вы не сможете получить хорошую прибыль

0

5

А сейчас абсолютно все подорожало и не только материалы для рукоделия. Хотя есть компании, которые до последнего удерживают стоимость и вот таким моментом всегда нужно пользоваться. Если есть свободные средства, то сразу закупиться по старой цене и продолжать работать как ни в чем не бывало. Может вам стоит заглянуть еще в оптовый интернет-магазин швейной фурнитуры , там мы берем и пока не заметили повышения с их стороны.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Ателье


Яндекс.Метрика