ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Нарциссическое расстройство личности


Нарциссическое расстройство личности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стала замечать за свой подругой этакое самолюбование. То есть приходит она в гости, начинаем фотографии смотреть, она везде себя увеличит, полюбуется, сама общая фотография ее не интересует. Очень любит поговорить про наших общих знакомых, каждый у нее дурак, неправильно живет и так далее. Она и раньше такой была, но редко это проявлялось, а сейчас вот с каждым днем все больше и больше. Что это может быть, как ее привести в чувство?

0

2

Слушайте, ну как можно дать вам советы всего по двум таким деталям. Понимаете, у нее может быть и  нрл, когда она всячески пытается себя возвысить и банальная травма психологическая, после которой сильно пострадала ее самооценка. У нее недавно ничего не происходило, отношения, например, не заканчивались? В любом случае, если вам это не нравится, попробуйте поговорить с ней прямо – дорогая, так вот и так. Не поймет, то сводите общение к минимуму.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Нарциссическое расстройство личности


Яндекс.Метрика