ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Развлечь ребенка и себя


Развлечь ребенка и себя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нахожусь сейчас в отпуске а жена моя работает, я дома вроде как, с ребёнком, кто подскажет чем развлечь ребёнка и себя одновременно?

0

2

С ребёнком лучше сходите на улицу, погуляйте или же дайте ему какой-то конструктор, какие-то игрушки, но скорее всего это должны быть новые игрушки, потому что старые, вы сами понимаете, уже наверное его не интересуют, раз вы сюда пришли.

0

3

В любом случае ребёнку нужно уделить внимание и навряд ли у вас получится во что-то там играть, а он так сам по себе, вы бы что-то купили ему интересное. Ну, например, какой-то конструктор развивающий или что-то вот исходя из его интересов, возможно, если это девочка, может быть собирать какой-то домик, а если мальчик, какую-то машинку. В общем-то смотрите по его возрасту. Вот на этом сайте Деагостини вы можете выбрать очень много всего интересного для малыша https://www.deagostini.ru/

0

4

Ну так вы не написали какой возраст у вашего ребёнка, может быть, вы возьмите какую-то компьютерную игру и будете вместе играть. Ну а если есть иксбокс или какая-то приставка, то вообще легче и проще, если есть возможность то купите.

0

5

Себя я думаю, что вам развлечь проще чем ребенка. Смотрите, самое простое, что вы можете сделать так это посмотреть какой-то фильм или же сериал, я обычно тут ищу нужное https://multidvd.org/browse-serial-videos-1-date.html Ну а ребенку, смотря сколько лет, может быть тоже что-то можно по возрасту подобрать интересное.

Отредактировано тейлорд (01.06.2021 08:39:10)

0

6

По поводу игр хочу дополнить - дети обычно любят разные стратегические игры или же мальчишкам стрелялки, гонки, хотя, кстати, моя доча тоже в гонки любит играть.

0

7

Мне кажется, что именно как раз, современным детям ничего не нужно кроме компьютерных игр и хоть и говорят все в округе, что это вредно, я бы сказал, никто абсолютно не испугался. Ну и лично мое мнение, что дозировано, я считаю даже нужно. Так что выбирайте своим детям игры по возрасту, без агрессии и пусть занимаются https://apk-play.ru/

0

8

Купите настольную игру например это весело.

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Развлечь ребенка и себя


Яндекс.Метрика