ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем бы таким заняться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем бы таким заняться. Сейчас в отпуске и он у меня затянется на целое лето, друзья разъехались, подскажите, чем заняться интересным? Поиграть или может фильм посмотреть, все так надоело, хочется новинок, что посоветуете?

0

2

Здравствуйте! А приставка есть? Ну в принципе, если нет, то ради того, чтобы не скучать можно и купить. Вот смотрите, я предлагаю вам поиграть в Mario, игру купить можно здесь https://playgames.ru/tag/mario/ Эта игра из детства, но вот меня она до сих пор захватывает, кстати, на этом сайте вы можете купить и другие видеоигры, а так же настольные. Ну а чем еще убить время как не игрушками)

0

3

Почитайте книгу, сейчас так мало времени на это остается, оставьте инет в покое, побудьте в тишине и подумайте над важным. Ну я бы так проводила время свободное.

0

4

Интернет есть, значит у вас не все потеняно, мониторьте и ищите разные киношки, не обязательно новенькое смотреть, есть много хороших старых фильмов.

0

5

У меня хоть времени и не очень много, но я все равно, для себя любимого могу выделить время для просмотра сериалов или фильмов, кстати, спешу вам рассказать, что можно на специальном сайте смотреть даты выходов новинок. Я вот нашел, когда выйдет сериал Властелин колец сериал https://kogda-kino.ru/vlastelin-kolets- … ata-vyhoda рассписывают по сериям. Так же, вы можете отслеживать тут и другие новинки.

0

6

Ну фильмы я еще согласна посмотреть. Что-то новенькое, полезное, это да, но вот Марио меня поразил, я в детстве в него не играла, а сейчас и подавно бы не стала...

0

7

Я тоже любитель и поиграть и киношку посмотреть. Люблю тоже все новенькое во всем, редко когда повторяюсь. Обычно трейлеры на фильмы и новинки игр смотрю здесь https://ktdrujba.net/browse-trailer-videos-1-date.html Не вижу плохого в том, что я так отдыхаю, каждому свое, вот и все. Так что играйте, смотрите, но знайте меру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика