ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Программа для спама в Дискорде


Программа для спама в Дискорде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, подскажите, как сделать рекламу своих услуг в Дискорде? Если я правильно понимаю, нужно скачать какую-то программу для рассылки сообщений с информацией о моем салоне красоты? Как вообще правильно делать рекламу, чтобы она привлекала новых клиентов?

0

2

Если хотите сделать действительно эффективную рекламу, к этому вопросу нужно подойти ответственно. Прежде, просмотрите в интернете видео о том, как сделать такую рекламу, которая будет нравиться для пользователей вашими услугами. Ну и следующий шаг - это непосредственная рассылка. Скачать программу для спама в Дискорде вы можете здесь https://onedash.net/ . Думаю, что сможете самостоятельно разобраться в том, как пользоваться. Если нет, на сайте есть поддержка, они отвечают быстро и конкретно.

0

3

Реально трудно придумать что-то такое, чтобы привлекало клиентов. Смотришь на чью то рекламу и она тебе нравится, а своих идей не очень много и кажутся они какими-то примитивными. Возможно спам через Дискорд поможет.

0

4

Сама начала искать программы и их свойства платформы Дискорд. Сейчас здесь https://www.top-personal.ru/issue.html?6632 читаем про значение Discord аккаунтов и их роль в сообществах геймеров и интернет-пользователей. Изучаю все свойства, плюсы и минусы. Читаю данные по функционалу,  токенам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Программа для спама в Дискорде


Яндекс.Метрика