ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОНОВОСТИ » Дорожная разметка


Дорожная разметка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В рамках заключенного в декабре 2019 года контракта с МУП ДРЭУ на улично-дорожной сети продолжается нанесение дорожной разметки краской. В данный момент подрядная организация завершила работы в центральной части города, техника переместилась в отдалённые от центра районы. Объём выполненных работ по состоянию на 18 мая составляет 50%. До конца мая подрядчик планирует завершить нанесение разметки краской в удаленных районах, после чего приступит к велоразметке.

Напомним, в 2021 году краской запланировано выполнить следующие виды разметки: межрядные, стоп-линии, пешеходные переходы, краевые линии, границы движения в зонах перекрестков, парковки, места остановок общественного транспорта (500 тысяч погонных метров), а также 1180 квадратных метров символов, которые дублируют дорожные знаки и направления при изменении движения.

Методом термопластика планируется нанести осевую разметку (т.е. линию «двойная сплошная» и линии, которые разделяют встречные потоки движения ТС), в объеме почти 130 тысяч погонных метров. К нанесению пластиковой разметки подрядчик приступит в начале июня – после завершения конкурсных процедур.

Работы по нанесению разметки производятся преимущественно в ночное время, чтобы не мешать автомобильному трафику на городских магистралях.

https://zags.izh.ru/res_ru/0_news_68101_1.png

© Ижевск

0

2

Для нанесения разметки выбирайте услуги компании «Паркинград», эти специалисты нанесут дорожную разметку термопластиком https://park-ur.ru/catalog/uslugi/nanes … lastikom/. Их опыт и профессионализм позволяют обеспечить высокое качество работ и долговечность разметки. В работе используются современное оборудование и инновационные технологии, чтобы каждая линия была чёткой и ровной.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОНОВОСТИ » Дорожная разметка


Яндекс.Метрика