В последнее время наблюдается стремление коммерсантов вывести свой бизнес на мировую арену. Такое стремление понятно. Находясь в поисках правильных решений для развития собственного бизнеса, а также сокращения налогового обложения, приумножения капитала, многие задумываются о регистрации оффшорной компании. Но как правильно оформить документы и минимизировать расходы? Об этом вам расскажут квалифицированные специалисты компании urafinance.com, которые работают в этой сфере долгое время. Они разъяснят вам все вопросы, а также помогут с подготовкой документов, дадут ценные советы. Купить оффшор легко, но для этого важно знать, что предпринять и во сколько обойдется покупка.

Специалисты готовы к сотрудничеству с компаниями, физическими лицами. Не имеет значения ваше местоположение. Клиенты компании проживают в России и за ее пределами. Компания находится на рынке давно, а потому удалось заполучить постоянных клиентов – они периодически обращаются за услугами. НДС в Америке не более 15% - это крайне выгодно для предпринимателя. Важный момент – открыть предприятие можно без вашего личного присутствия, при помощи интернета. Компания заботится о комфорте клиентов, а потому все нужные документы будут доставлены курьером на обозначенный вами адрес. Интересует бизнес в Нью Йорке – узнайте подробности на официальном сайте.

Предприятие готово предложить необходимые услуги, которые связаны с регистрацией предприятия, а также оформлением счета, назначением ответственного лица. Оффшорная компания имеет огромное преимущество – со счета можно беспрепятственно и быстро переводить средства за границу. Открыть оффшор экономически обоснованно. Ситуация в мире периодически изменяется, но у вас будет возможность удержать ситуацию, даже несмотря на нее. Налоги в Канаде небольшие, что очень выгодно для ведения бизнеса. Оффшор регистрация займет несколько часов, а затем у вас появится счет за рубежом.