16 мая стартует новый сезон Российской серии кольцевых гонок! Первый этап пройдет на автодроме «Смоленское кольцо».

В 2021 году пилотам команды LADA Sport ROSNEFT предстоит нелегкая задача - защитить все завоёванные титулы!

В связи с ограничительными мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, доступ зрителей на территорию автодрома запрещён.

СЛЕДИТЕ ЗА ГОНКОЙ ОНЛАЙН https://www.lada.ru/lp/rskg/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=ladasport1405&utm_medium=email&utm_source=lada&utm_content=Болеем за LADA онлайн! 1 этап РСКГ &utm_campaign=LADASport_1_smolensk_0421

https://static.lada.ru/v4/assets/img/lada_sport/Smolensk_ring.jpg

БОЛЕЙТЕ ЗА ПИЛОТОВ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗЫ

Команда LADA Sport ROSNEFT в сезоне 2021 предстоит защищать чемпионские титулы в трех основных классах «российского кольца»:

В топовом классе «Туринг», за рулем заряженных LADA Vesta Sport TCR (автомобиль подготовлен по техническим требованиям мировой серии TCR и обладает мощностью 340 л.с.) за нашу команду выступают опытнейшие гонщики Кирилл Ладыгин и Михаил Митяев.

В классе «Cупер-Продакшн» пилоты команды LADA Sport ROSNEFT Владимир Шешенин и Андрей Петухов выступают на специально подготовленных автомобилях LADA Vesta 1,6Т. Автомобили обладают двигателем мощностью около 255 л.с.

В классе «Туринг-Лайт» команду LADA Sport ROSNEFT представляют два чемпиона России по картингу — Леонид Панфилов и Иван Чубаров. Оба пилота выступают на автомобилях LADA Granta, оснащенным 155-сильным двигателем.

Прямые трансляции гонок 1 этапа Российской серии кольцевых гонок покажет в своем эфире телеканал “МАТЧ ТВ”, за событиями соревнований можно будет следить в соцсетях команды LADA Sport ROSNEFT