Веселая и интригующая мини игра динозаврик гугл хром, играть в которую желают многие, появилась впервые в браузере Гугл Хром. Тогда милый прыгающий зверек говорил о том, что не установлено соединения с интернетом. На странице динозавр ничего не предпринимает, находится в статичном положении. Но для того, чтобы начать игру, необходимо лишь нажать пробел. Но не все пользователи этого браузера знакомы с такой популярной игрой. Если и вы хотите интересно провести время, то скорей заходите на сайт dinogame.ru, где вы сможете вдоволь насладиться приложением и набрать рекордное количество балов. Воспользуйтесь такой возможностью абсолютно бесплатно и пригласите сюда друзей для того, чтобы вместе радоваться победам. Игра в высоком качестве затянет вас отличной графикой и незаурядным сюжетом.

Игра динозаврик гугл подарит только приятные и положительные эмоции, ведь задорный зверек сделает все, что вы ему прикажете. Для запуска игры следует нажать проблем на той странице, которая откроется перед вами. Динозаврик прыгнет и начнет свой путь. Но учтите, что у игры нет конца, вы никогда не пройдете ее полностью. Динозаврик только прыгает через кактусы – за хорошую реакцию вы получаете очки. Зверек двигается при помощи пробела.

Если вы наберете 400 и более очков, то увидите птеродактилей. Но встречаться с ними не стоит. Чтобы избежать их, рекомендуется нажать на стрелку вниз. Клавиша позволит динозаврику обойти врага. Научитесь перепрыгивать птеродактиля, просто наживая пробел. Но если не сможете обойти все препятствия, то придется заново набирать очки, потому как все набранные балы, к сожалению, сгорят.

Посоревнуйтесь с другими пользователями в этой крутой игре, которая поможет расслабиться, повысить концентрацию внимания и развить интеллект.