ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аккумулятор для торгового оборудования


Аккумулятор для торгового оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Закупил в одном месте торговое оборудования для уличной торговли и необходимо купить теперь к нему аккумуляторные батареи какие посоветуете?

0

2

Наверное к каждому оборудования свой типа аккумуляторов подходит и надо учитывать, это при выборе аккумуляторных батарей. Я думаю вам надо поискать их в магазинах торгового оборудования.

0

3

Необязательно. Многие аккумуляторные батареи универсальные и подойдут не только к торговому оборудованию, но и к медицинскому. Я недавно покупал вот такие аккумуляторы  Ventura GPL 12-100 https://akb-battery.ru/akb-ventura-gpl-12-100/ Отмечу их цену и надежность. Обратите также внимание на рабочий диапазон рабочих температур.

0

4

Мне эти АКБ тоже понравились очень. Их можно легко и безопасно транспортировать. И устанавливать даже под углом. Что очень пригодится в некоторых ситуациях.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аккумулятор для торгового оборудования


Яндекс.Метрика