⚡Уникальная акция! Не упустите возможность! ⚡

8 мая (сегодня) в 18:00 Ижевский планетарий приглашает на благотворительную премьеру новой образовательной программы «СОЛНЦЕ И ЖИЗНЬ ЗЕМЛИ», 14+ - первой программы в нашей стране, созданной при поддержке государства. Более 30-и планетариев России проводят в мае бесплатные показы !!!

Регистрация для индивидуальных лиц на благотворительный показ 8 мая в 18:00: https://izhsky.timepad.ru/event/1638557/

Регистрация для школьных групп (15 участников) на благотворительные показы в течение мая 2021 года: -- Обращаем внимание, что количество бесплатных групповых показов (квот) ограничено!

Справки по тел. 42-87-36

В программе наглядно представлены основные характеристики Солнца, его строение, структура солнечной атмосферы, реакции ядерного синтеза в ядре Солнца. Показаны реальные изображения солнечных пятен, факелов, протуберанцев и вспышек, а также действующих солнечных телескопов. Продемонстрированы процессы воздействия солнечных выбросов корональной массы на магнитосферу, биосферу и техносферу Земли. Представлена концепция гелиобиологии, созданная российским ученым А.Л.Чижевским.

Программа носит учебный характер и может быть использована для изучения курса «Астрономия» школьниками 10 и 11 классов. Ряд положений, изложенных в учебниках, визуализированы в программе, что позволяет воспринять, усвоить и запомнить предлагаемый материал. В то же время, программа может использоваться для системы дополнительного образования (астрономических кружков), а также для популяризации астрономических знаний, как научно-популярный фильм.

*****************************
Ждём вас по адресу ул. 10 лет октября, 32, 3 этаж (Парк развлечений "Омега").

https://i.imgur.com/ift1i1am.jpg