ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка картин (Ижевск-Англия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую, я сотрудник картинной галереи в Ижевске, у нас представлено достаточно много работ. В начале месяца с нами связались представители одной престижной выставки в Англии и предложили почувствовать. Переживаем по поводу перевозки, что бы не пострадало ни одно полотно.. Возможно кто-то сможет дать какие-то свои рекомендации, к кому обращаться лучше и почему?

0

2

Картины это относительно хрупкий и ценный груз, для их транспортировки лучше обратиться в солидную фирму. Выбирать не просто, предложений сейчас пруд пруди, но в свою очередь могу посоветовать «INTERCARGO» -  https://international-cargo.ru/dostavka … v-angliju/. Заберут все прямо из вашей галереи, проверят целостность и правильность упаковки. Я работаю в области продаж предметов старины, иногда такие покупки или продажи приводят в разные страны мира. Но доставкой занимаются только они, уже проявили себя как ответственные, пунктуальные и гибкие(в плане сотрудничества и оказания любой возможной помощь). Можете обсудить все моменты и прописать в договоре, нарушений никогда с их стороны не было. Отправки каждую неделю, на специально оборудованных транспортных средствах.

0



Яндекс.Метрика