ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Музыка для плеера 2021 года


Музыка для плеера 2021 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток!

В интернете появилось очень много сайтов на которых можно скачивать музыку и песни. Многие из них занимают в поисковой выдаче Яндекса и Гугла первую страницу. Но стоят ли они своей рекламы?
К сожалению факт нахождения сайта на 1-м месте не гарантирует его качество и удобство для обычного пользователя, пришедшего из поиска.

Практически везде музыкальные базы не обновляются и устарели. Или требуется регистрация с просмотром рекламы. Не гнушаются и платными подписками.
Я советую идти мимо таких сайтов и обратить внимание на музыкальный портал https://mp3uk.net - здесь отличная база треков 2021 года и все бесплатно и без регистрации.
Проверено!

0

2

Давно хочу себе Cd-плеер,но вот ни как не могу найти себе подходящий,ищу уже недельку,может подскажите?

0

3

Силиван66 написал(а):

Давно хочу себе Cd-плеер,но вот ни как не могу найти себе подходящий,ищу уже недельку,может подскажите?

А в чём проблема,помоему в интернете можно найти легко Cd-плеер,какой хотите,в наше время всё можно найти.

0

4

Всем привет.Этот Cd-плееры https://aliradar.com/category/63703-cd-pleery я купила в подарок мужу. Мне кажется дизайн в такой расцветке скорее понравится мужчинам, чем женщинам. Выбирала долго и упорно и не ошиблась.Цена - он один из самых дешевых в своей категории.Поразительно для хорошего качества. Не переплачиваете за марку, например.Так что можете тоже взять на заметку.

Отредактировано Фернанда (17.05.2021 18:25:37)

0

5

Еще добавлю, что не всегда сайты, где нужно регистрироваться или просматривать рекламу, предлагают музыку в хорошем качестве. Так что в таких вопросах также нужно внимательно выбирать.

0

6

А еще хорошая база музыки на сайте Mp3HQ. Я люблю слушать музыку диджея Звукофф, ее много по этой ссылке https://zvukoff.mp3hq.org/ . Если вы любите другую музыку, задайте имя исполнителя в строке поиска. Искать треки можно даже по словам из песни, которые запомнили. А еще там есть тематические плейлисты со звучанием в несколько часов. Такие очень удобно скачивать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Музыка для плеера 2021 года


Яндекс.Метрика