ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Экстрасенсы


Экстрасенсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно меня осенило и я задумался о том, что все вокруг говорят об экстрасенсах и ясновидении, но мне все же не понятно действительно ли такое бывает и у всех ли людей есть такие способности?

0

2

Я думаю,  что все это бред. Не существует никаких экстрасенсов, вокруг только шарлатаны, которые кидают людей на деньги. Не морочьте голову себе.

0

3

Ну может быть конечно и есть что-то такое, я слышала про несколько случаев,  когда подобные способности открывались у людей после каких-то травм и потрясений.

0

4

Всякое может быть, я не могу с уверенностью сказать, что есть потусторонние силы, но прочитав о науке Славянский Спас я конечно тоже задумался https://www.spasist.ru/ Тут так убедительно пишут о многом, что я прям решил и сам попробовать раскрыть у себя сенситивные способности. Ну а что, мало ли, вдруг стану видеть и слышать глубже...

0

5

Раньше я не верил, а потом сам убедился, что есть люди, которые могут видеть будущее. Ездил с подружкой к гадалке, так она всю правду сказала. Я сам опешил.

0

6

Естественно, что существуют высшие силы, которые мы не в состоянии контролировать. Поэтому, очень важно наладить равновесие между физической составляющей и духовной. Это позволит раскрыть Ваши скрытые таланты, о которых Вы и не подозреваете. Возможно, что Вам поможет в этом расчет карты в учении Дизайн человека https://human-chart.pro/rasschitat-dizajn-cheloveka/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Экстрасенсы


Яндекс.Метрика