ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное платье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, я пожаловаться на жениха. У нас уже через полтора месяца свадьба, сейчас я ищу себе платье. Обошли много магазинов, из всех моделей понравилось только одно. Но оно дорогое, учитывая то, что свадьбу мы оплачиваем сами, его можем купить только в кредит. Жених против, вплоть до того, что свадьбы не будет. А я себе уже никакого другого и представить не могу, вот почему нельзя купить, свадьба то один раз в жизни????

0

2

Не обижайтесь, но я полностью на стороне вашего жениха. Сколько все это будет длиться? Часов пять, шесть? И есть ли смысл тратить огромные деньги на платье, которое вы даже сутки не поносите и потом никогда не наденете. Нет, понятно, что хочется быть самой красивой, но ведь свадебное платье должно вас украшать, а не вы быть для него манекеном. В общем, смысла реально нет, а начинать семейную жизнь с кредитов глупо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика