ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужен совет.


Нужен совет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ура, скоро опять переселимся жить на дачу, я во время отпуска так практически безвылазно там нахожусь, раз в неделю супруг вывозит продуктами закупиться. Одно расстраивает, приходится практически постоянно кушать черствый хлеб, а так хочется себя и детей свеженьким побаловать. Наверняка многие с такой проблемой сталкивались, может знаете какие-то способы реанимировать несвежий хлеб?

0

2

Только не в микроволновке, он там вообще деревянный становится, пробовала и влажные кусочки разогревать, в интернете такую рекомендацию прочитала. все равно ерунда. Чтобы размягчить черствый хлеб на даче я обычно пользуюсь пароваркой, главное не передержать. Он конечно не хрустящий получается, но вполне съедобный.

0

3

Я специально на дачу купила небольшую электрическую духовку, так удобно, все там запекаю, и разогреваю. Так вот если есть такая необходимость, заворачиваю старый хлеб в фольгу, перед этим водой его немного сбрызгиваю, и не на долго в духовку.

0

4

Дельные конечно советы, это я как шеф-повар говорю, но девочки, иногда ведь можно своих домашних на природе свеженьким побаловать. Это совсем не сложно сделать, даже не имея духовки, вот, посмотрите пошаговый рецепт, как приготовить питу на гриле: https://www.maestrobbq.ru/recepty-dlya- … cdonald-s/ . Нужно минимум продуктов, и совсем немного времени, а результат получается просто превосходный, вот если не верите, сами попробуйте, потом скажете мне спасибо.

0

5

Еще вот здесь можете посмотреть рецепт классического чизбургера с карамелизированным луком, очень вкусно получается. А хлеб можно печь самому в духовке или в хлебопечке, если у вас она есть.

0

6

Хлеб копейки стоит, купите новый

0

7

Долго искала интересный рецепт, как приготовить рулет с креветками, здесь нашла. Есть также очень много тематических новогодних рецептов очень оригинальных блюд. Попробуйте приготовить — удивите не только гостей, но и домашних порадуете вкусняшками.
https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_768/https://pani.best/wp-content/uploads/2021/01/na-foto-rulet-iz-lavasha-s-krevetkami-768x491.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужен совет.


Яндекс.Метрика