ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мне стало интересно, услугами, какой транспортной компании можно воспользоваться, заключить договор  и получить льготный тариф на доставку грузов по всей стране? Поэтому, без вашей помощи точно не обойтись.

0

2

Приветствую, вас. Я сама не так давно просматривала многочисленные сайты в интернете, а потом только – решила остановиться на одной компании для дальнейшего сотрудничества. Вот тут cdek-kargo.ru написано, заключить договор со СДЭК можно в любое удобное время, нужно только задать вопросы менеджеру и заполнить регистрационную форму.  В качестве преимуществ – льготный тариф и возможность пользоваться приложением со встроенными функциями. Благодаря СДЭК грузы доезжают быстро, всегда в целости и сохранности. Поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать по вопросу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика