ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брат у меня много лет назад уехал в Павлодар, на родину своей жены. Устроился там хорошо, зовет к себе меня и моего мужа. Говорит, что поможет устроиться по профессии на хорошую работу, на первое время пустит жить в свою вторую квартиру. Тут у нас жилья нет, живем на съеме от зарплаты до зарплаты. Звезд с неба не хватаем, я швея, муж электрик. Стоит ли ехать или мы просто поменяем шило на мыло?

0

2

Смотрите, у вас тут сразу несколько преимуществ вырисовывается. Во-первых, вы не будете платить за аренду – значит, сможете начать экономить и откладывать. Во-вторых, у вас будет брат рядом, который поддержит и защитит. А работа – швеи всегда и везде нужны, электрике в Павлодаре, судя по этим https://knopka.kz/pavlodar/uslugi-soobs … elektrika/ местным объявлениям, тоже зарабатывать могут. Тем более ваш брат обещал помочь с трудоустройством. Если поедете, то хуже себе точно не сделаете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика