ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, хочу задать такой деликатный вопрос. У меня очень чувствительные зубы, пользуюсь только бережными пастами, мягкой щеткой. И из-за этого они выглядят так, как будто я курильщик со стажем минимум в четверть века. Замечаний никто не делает, но я же вижу, как смотрят. Или мне это только кажется? Вопрос вот в чем: вы когда с людьми общаетесь, смотрите ли на их зубы?

0

2

Добрый, да, причем это получается вообще не произвольно. Просто когда с человеком разговариваешь, оцениваешь его внешний вид в целом. Но могу вам сказать, что цвет для меня значения не имеет, лишь бы не пахло так, что разговаривать можно на расстоянии не меньше метра. Если сильно вас это беспокоит, то сюда https://mirdental.ru/ зайдите, посмотрите профессиональные комплексы для отбеливания, они и для чувствительных зубов подходят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика