Проект Qubitlife предоставляет услуги, связанные с доверительным управлением на крипте. Он был реализован предпочтительно для частных инвесторов. Важным моментом является то, что операции выполняются в соответствии со стратегиями торговли и используется только выверенная аналитическая информация. Кубитек является инвестиционной компанией, которая основана в 2020 году Грегом Лимоном. Он является одним из ключевых криптоинвестров. Соучредители – это Никола Лазич, Пер Линд и другие популярные персона из мира криптовалюты.

Проект готов предложить посредничество в автоматической и ручной торговле криптовалютой при помощи биржевых площадок. К важным особенностям проекта относят следующее:

- не обслуживаются граждане США
- минимальная сумма инвестиции – это 100 долларов

К плюсам проекта относят следующее:

- в команде трудятся успешные люди с большим опытом
- для этого сайта был разработан уникальный скрипт и дизайн
- имеется специальная защита от атаки
- предусмотрено шифрование данных
- вебинары на различных языках
- брендированные карты для партнеров

Если и вы заинтересованы в доходе, то qubitlife сайт поможет вам разобраться в данном вопросе. Зарегистрироваться очень просто. Необходимо лишь зайти на сайт, после чего выполнить регистрацию. Эта кнопка находится сверху. Следует заполнить строчки формы:

- пароль
- электронную почту
- фамилию, а также имя

Есть возможность каждый день забирать прибыль. Что касается минимальной суммы вывода, она должна быть не менее 100 долларов. Но при этом следует оплатить все обозначенные комиссии. Заявки, которые поданы сегодня, обрабатываются в течение 72 часов. На то, чтобы перечислить средства, уходит несколько часов. Покупки происходят в криптовалюте. Предусмотрено 4 типа лицензии.