ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живем в провинции, в трех сотнях километров от столицы. Город исторический, но загибается, с каждым годом все хуже. Работы нет, вокруг только одни магазины, все производства закрылись. У меня в Белгородской области живет бабушка, думаю, может к ней переехать? Есть кто с той области, что у вас по работе?

0

2

Здравствуйте, я пять лет назад оттуда в Москву переехала, не жалею. Зарплаты у нас как и везде по России, но это если о реальных говорить, а не о тех, что из официальной статистике. Дело обстоит средне, вот тут https://zarplata-es.com/zarplaty-v-belg … y-oblasti/ можете посмотреть реальные цифры. Все будет зависеть, куда вы именно собираетесь переезжать. Если в сам областной центр, то это одно. Если в какой-нибудь поселок, то совершенно другое дело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика