ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как быть со старой машиной


Как быть со старой машиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно мне досталась в наследство старенькая Волга и я вот думаю ее реанимировать, только даже не знаю как подступиться к этому вопросу - может вы что-то посоветуете?

0

2

А может его можно кому-то продать, ведь есть же любители всяких там раритетных автомобилей. А это, конечно, не Роллс-ройс, но тоже своего рода классика и целая эпоха.

0

3

Это нужно смотреть по состоянию - если там у вас какое-то ведро с болтами, то это только на лом, причем, к примеру, вот тут: https://sagamet.ru/ вам даже за нее дадут очень неплохую цену. А если есть реальный шанс восстановить машину, то, на мой взгляд, стоит попробовать, а в интернете можно найти полезную информацию по данной модели.

0

4

Я думаю самый оптимальный вариант это продать ее, тем более что сейчас не проблема найти покупателя при нормальной цене. Брат на Карздо тоже б/у хендай грета продать https://carzdo.ru/moskva/hyundai/creta/. При том, что площадка еще новая, но покупатели потенциальные появились почти сразу, а продал уже через неделю, что очень быстро получилось.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Как быть со старой машиной


Яндекс.Метрика