ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аудио ролик для автоответчика


Аудио ролик для автоответчика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Нам в строительную компанию необходимо записать аудио ролики для автоответчиков и несколько разных. Кто подскажет где можно такую услугу заказать недорого?

Отредактировано тейлорд (20.04.2021 15:42:09)

0

2

А мне вот кажется, что в принципе, для такого дела можно просто выбрать сотрудницу с приятным голосом или же сотрудника и пусть они запишут вам все, что нужно.

0

3

Пепа написал(а):

А мне вот кажется, что в принципе, для такого дела можно просто выбрать сотрудницу с приятным голосом или же сотрудника и пусть они запишут вам все, что нужно.

Да нет, так ведь не получится, потому что, для этих процедур существует специальное оборудование, так же, запись производится на специальном носителе, чтобы потом ее придать автоответчику.

0

4

Доброго времени суток! Ну естественно, только на специальном оборудовании может быть такая запись, которая должна быть записана идеально и чисто, без различных помехов, шепений и репений. Для того, чтобы клиенты слышали голос на вашем автоответчике 24 часа в сутки, вы можете попробовать обратиться в эту компанию https://diktorov.net/ Они компетентны помочь вам в этом.

0

5

Дзен написал(а):

Да нет, так ведь не получится, потому что, для этих процедур существует специальное оборудование, так же, запись производится на специальном носителе, чтобы потом ее придать автоответчику.

Да, я согласна, это все равно будет выглядеть как самодеятельность. Работаю в крупной компании и руководство тоже поручило записать автоответчик для клиентов. У нас фирма по продаже топливных талонов, нужно, чтобы в автоматическом режиме клиент сам мог выбрать по меню нужную услугу

0

6

Вот здесь можно выбрать дикторский голос https://audio-production.ru/baza-diktorov/, там довольно большая база, посмотрите. Конечно, если вы хотите производить впечатление солидной компании, то лучше, чтобы текст на автоответчик читали профессиональные дикторы. Можно даже сделать фишку - использовать голос известного человека

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Аудио ролик для автоответчика


Яндекс.Метрика