https://skr.sh/i/140421/UCrZstjL.jpg

Ремонт квартир под ключ в Анапе

Предприятие gigan.ru выполняет ремонт квартир под ключ в городе Анапе. Штат укомплектован высококлассными инженерами, проектировщиками, а также дизайнерами, которые имеют огромный опыт работы в данной сфере, а потому готовы предложить надежный, практичный материал и современные решения. Практикуется прямой контакт с поставщиками, что позволяет предложить доступные расценки. На все работы распространяются гарантии до 3 лет. Ремонт квартиры студии в Анапе – считается главной специализацией специалистов.

Под оказанием услуги понимают замену сантехники, монтаж покрытия, проектирование, а также отделку стен и многое другое. Важно то, что перечень работ заранее согласовывается с клиентом, материал закупается мастерами. Вам нужно будет лишь принять работу. Сотрудники имеют большой опыт, а потому знают, как все сделать максимально качественно, аккуратно, с учетом ваших пожеланий. Большой опыт позволил получить не только отличную репутацию, но и хорошие отзывы от клиентов. В стоимость входит даже уборка за собой.

Работы проводятся в соответствии с дизайн-проектом. Все технологии, нормативы строго соблюдаются, а потому ламинат или плитка будут положены ровно. Специалисты периодически повышают квалификацию, подтверждают уровень подготовки. У сотрудников один стандарт качества, а потому любой ремонт будет выполнен одинаково хорошо. Приемлемые расценки, постоянные скидки – все это ожидает вас в этой компании.

Расценки рассчитываются в индивидуальном порядке. Она зависит от сложности, объема. Специалисты подготовят смету и согласуют все детали. При небольшой цене вы всегда получите работу отличного качества.