ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вездеход


Вездеход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для охотничьего хозяйства ищем вездеход. Какая модель более маневренная, удобная в управлении и дешевая в обслуживании?

0

2

Тут стоит ориентироваться на дороги, будет это болотистая местность или просто бездорожье. От этого и выбор: гусеничная модель или на колесах. Смотрите по характеристикам.

0

3

Чтобы вездеход был доступен в обслуживании, выбирайте модель отечественного производителя. Вот посмотрите свойства и преимущества вездехода Шатун https://medved-avto.ru/stati/vezdexod-shatun/ Сравните технические характеристики, мощность и надежность, с другими моделями, если вы такие присмотрели ранее. Удачной покупки!

0

4

Стоит выбирать колесную модель на шинах низкого давления, для большой проходимости. Да и маневренная она и быстрая, чем на гусеницах. Правда расход топлива больше, мне кажется.

0

5

А вы уже определились с техническими характеристиками и типом техники? Потому что выбор сейчас довольно неплохой, нужно только надёжного поставщика найти. Мы брали вездеход МТЛБ с консервации через фирму Гиртек, нашли их в интернете, это одна из наиболее популярных и надёжных компаний, которые подобную технику поставляют, так что не было сомнений, с ними и сработались. Из преимуществ также хочу отметить гарантию на технику, оперативную и компетентную техническую поддержку и лояльные цены.

Отредактировано Nyerse (14.06.2021 14:44:07)

0

6

Посоветовал бы брать немецкий Hunterx1000

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вездеход


Яндекс.Метрика