ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Куртка для экстрима.


Куртка для экстрима.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любим последнее время с друзьями делать увлекательные вылазки за город. Лыжи, поездки на квадроцикле, рыбалка так вообще становится доброй традицией. даже зимняя. Понял что в таких путешествиях многое зависит от одежды, и наконец собрался разориться на хорошую куртку. Посоветуйте какую купить?

0

2

Я взял наш отечественный костюм HUNTSMAN Полюс, для зимы просто отличный вариант, даже в -40 не замерз, не продувается, не промокается. Правда выглядит не особо презентабельно, но для меня главное, чтобы было удобно.

0

3

Мой совет, берите мембрану, это новейший материал, изделия из него практичны и удобны. Вот например латвийская компания выпускает одежду для экстремалов из этого материала, куртки,  костюмы, выбор большой и цены более-менее адекватные.

0

4

Как брату по разуму искренне советую купить куртку в подогревом: https://www.redlaika.ru/collection/kurtki-s-podogrevom . Внешне ее от обычной не отличить, а внутри вшиты элементы из инфракрасных модулей. Питание происходит от аккумулятора, который нужно периодически заряжать, температурный режим можно регулировать. Вещь исключительно удобная, ношу зимой и в межсезонье, реально теперь никакие казусы погоды не страшны.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Куртка для экстрима.


Яндекс.Метрика