ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » вафельная станция в аренду в Мск


вафельная станция в аренду в Мск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша компания расширяется, скоро планируем открыть новый филиал, так что пригласили уже немало гостей, но окончательно не решили вопрос с закусками. Правда, думаем, что неплохим вариантом будут мягкие венские вафли. Кто подскажет, где в столице можно арендовать такую вафельную станцию?

0

2

Если у вас будет много гостей, нужно и правда позаботиться о закусках, на счёт вафель идея отличная, как мне кажется. От себя могу рекомендовать заказать аренду вафельной станции через компанию CandyNova, мы с ними уже не первый раз работаем по вопросам организации сладкого кейтеринга. Вафли, кстати, пекутся на протяжении всего мероприятия, так что 100% буду мягкие, свежие и вкусные.

0

3

Если честно - не очень у Вас задумка, потому что вафлями сыт не будешь. Думаю, что подойдет Вам выездной стритфуд кейтеринг на мероприятие в Москве и Подмосковье от компании Товарищ Полковник, потому что тут более интересное меню и довольно грамотно составленная программа.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » вафельная станция в аренду в Мск


Яндекс.Метрика