ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужен бухгалтер


Нужен бухгалтер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам в бухгалтерию срочно нужен добросовестный, а главное опытный бухгалтер, подскажите кадровое агентство хорошее, попадали уже на неумех...

Отредактировано ПетРуха (29.03.2021 00:48:48)

0

2

Возможно, что вы просто действительно, не там ищите. Наверное смотрите объявления? Лучше уж дайте сами объявления на разных сайтах и тогда бухгалтер будет вас искать.

0

3

А как давно ищете? Безусловно, найти хорошего человека достаточно нелегко, но все же возможно. Я бы порекомендовал вам обратиться в онлайн сервис ведения бухгалтерии https://fingu.ru/chat-buhgalter/ Это будет проще и быстрее, сейчас уже многие организации и учебные заведения переходят на такое обслуживание. Удачи вам.

0

4

Здравствуйте! На самом деле так и есть, хорошие специалисты на дороге не валяются, мы тоже долго искали кадровика, в итоге пришлось обращаться в ЦЗН.

0

5

Да ищите по объявлению

0

6

Я вам могу отрекомендовать действительно классное кадровое агентство, ознакомьтесь с их услугами, они выполняют подбор и сорсинг it и могут вам помочь в этом вопросе. Нам каждый раз они находят потрясающих IT специалистов, которые полностью подходят по всем нашим заявленным параметрам. Мы уже не первый раз имеем с ними дело и не разу нареканий на качество их работы у нас не было, можно смело обращаться.

Отредактировано orlovalena (01.05.2021 18:40:00)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужен бухгалтер


Яндекс.Метрика