«Русская волна» это русская радиостанция с популярными хитами. Он начал вещание 10 июля 2017 года. Русская музыка, играющая на этой радиостанции, понравилась многим пользователям. На радио звучат самые трендовые песни популярных авторов. Есть песни тех лет – они придутся по вкусу многим. Песни были популярны некоторое время назад, однако и сейчас молодое поколение наслаждается лирическими напевами. Важно, что слушать радиостанцию можно бесплатно и в эталонном качестве, для этого не нужно регистрироваться. Слушать радио можно каждому, кто влюблен в музыку.

Эфир наполнен интересной, оригинальной музыкой на самый взыскательный вкус. На радиостанции звучат треки, модные в 90-х годах и популярные на сегодняшний день. Самое главное, что здесь всегда играет хорошая и любимая многими музыка – вот почему возникает желание постоянно слушать это радио. Несмотря на то, что радио основано относительно недавно, оно заполучило популярность за счет детально продуманного плейлиста. При этом многие произведения не представлены на других радио. Слушать русские песни, которые такие родные и приятные сердцу, можно в любое время. Просто настройте свой приемник на нужную волну и наслаждайтесь качественным звучанием.

В эфире звучат исключительно отечественные исполнители. Практикуется формат ТОР-40. Потому звучат легенды 90-х годов, а также те композиции, которые модные на сегодняшний день. Слушать «Русскую волну» очень престижно, потому как именно эта радиостанция открыла немало звезд.

Особенного внимания заслуживают новинки, которые вскоре становятся хитами. Слушать прямой эфир удобно через компьютер либо мобильное устройство. Что бы вы не выбрали, песня будет играть в отличном качестве. Прямой эфир поможет проснуться, зарядит позитивом и позволит забыть о грустных мыслях. Многие включают эту радиостанцию и занимаются своими привычными делами под шутки ведущих и яркое пение артистов.