ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Громко гудит холодильник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. На съемной квартире, стоит холодильник хозяев, Атлант. С неделю назад, он издает какой-то скрежет и громко гудит. Нужно показать мастеру. Скажите, а если менять нужно какие-то запчасти, сейчас их возможно где-то купить?

0

2

Смотря какого мастера вызывать. Если частника, то возможно, что вам самим нужно будет искать запчасти на хозяйский холодильник, а если вызовите человека из сервисного центра, то они вам сами его должны починить.

0

3

В первую очередь, нужно вызвать человека, чтобы он провел диагностику холодильника. и определил поломку, а затем, если понадобиться, искать запчасти к нему. если вдруг так случиться, что вам нужны будут запчасти для холодильника Атлант, то вот тут вы можете посмотреть выбор https://m-nashdom.ru/516-zapasnye-detal … kam-atlant

0

4

Скажите хозяйке, о неполадке с холодильником. Пусть она ищет мастера, и запчасти к нему. Вы же намеренно его не ломали, и это в ее интересах, починить свой холодильник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика