ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот сижу иногда и думаю, как бы хорошо было бы знать, что там будет дальше. Или изменить что-то в своей судьбе. А то бывает такое, что не знаешь куда свернуть, выбор иногда такой сложный. Как вы в таких ситуациях поступаете?

0

2

Выбор всегда остается за нами. А знать, что тебя ждет, иногда не самое лучшее решение. Но всегда можно все исправить или как-то обойтись малыми жертвами. Я после того, как потеряла своего единственного родного мне человечка, как-то вот не очень пошла по жизни. Все было вроде хорошо, но меня ничего не радовало. Хотя было столько возможностей приумножить все то хорошее, что у меня было. Как-то за чашечкой чая я наткнулась на гороскоп вот тут https://astro-school.org/soljar-onlajn/ , с него то все и пошло в положительную сторону в моей жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика