ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мечтали ли вы когда-нибудь переехать в другую страну на постоянное место жительства? Я понимаю, что это сложно, что надо визы и вид на жительство делать, но вот ничего с собой поделать не могу. Мне каждую практически ночь снится море, не наше, оно так и зовет меня к себе. Мама говорит, что я страдаю ерундой, где родился – там и пригодился. И я с ней согласна, но вот мечта…

0

2

Доброго времени суток. Я тоже мечтала, лет с четырнадцати, как только смогла получить доступ к информации о других странах. Остановилась на Португалии, сейчас живу тут практически на постоянной основе, в Россию приезжаю редко, максимум на месяц. По поводу вида на жительства могу вам сказать, что есть решения и лучше. Сейчас страны предлагают получить гражданство за инвестиции, просто деньги в ту же недвижимость вкладываешь, документы собираешь и все, у тебя есть новый паспорт. Причем стран таких много, выбирай какая по душе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика