ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Инструмент для работы


Инструмент для работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим сколотить с приятелями бригаду и немного подзаработать на строительстве хозпостроек. Для этого нам надо закупить различный инструмент, так как своего у нас немного. Где можно не дорого и сразу купить нужный инструмент?

0

2

Если есть свободное время и решимость подзаработать, то почему бы и нет? Насчёт инструмента можно много чего посоветовать, сейчас приобрести его не проблема. Вы посмотрите его в этом магазине инструментов https://zubr-vrn.ru, официального дистрибьютора техники Зубр. Там вроде всякий имеется.

0

3

Cам вот хочу себе построить нормальный дом наконец то а то достало что у друзей есть а у меня нету

0

4

Было бы интересно и мне что то подыскать, а то ну прям не знаю, уже голову всю сломал)

0

5

Я не считаю что тут прямо много проблем быть может. Наверное вам все же обеспечение понадобится. К примеру те же инструменты можете в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ купить, выбор там достойный и к тому же техника вся качественная. Вот их 8 800 775-40-79 телефон, по которому вы в принципе все детали узнать можете.

0

6

Всем привет. Мы занимаемся монтажом пластиковых окон и для работы нужны аккумуляторные инструменты. Перфораторы, шуруповерты и т.д. Где сейчас есть возможность купить такие вещи по приемлемым ценам?

0

7

Я хоть и не профессиональный строитель, но часто что-то делаю по дому или во дворе. Для работы на много удобнее использовать именно аккумуляторный инструмент - https://enex.market/catalog/elektroinst … nstrument/, никаких проводов и т.п. не нужно. Заказывал себе новую аккумуляторную дрель-шуруповерт «Bahco» на сайте «Enex». Выбора очень много, все предложения напрямую от производителя, вы даже можете с ними связаться для индивидуальной консультации по необходимости.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Инструмент для работы


Яндекс.Метрика