ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Основание для кровати, как основное место для сна


Основание для кровати, как основное место для сна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Сломалась старая кровать, чинить ее уже нет сил и желания. Хочу найти бюджетный вариант кровати. Слышал можно купить готовое основание для кровати и если не прогадать с выбором, то с хорошим матрасом выйдет не плохое спальное место. Удобно на нем спать? Стоит ли покупать? Помогите определиться с нормальным магазином.

0

2

Я считаю, что это очень удобный и бюджетный вариант кровати. Зачем переплачивать большую сумму денег, если по удобству это сильно не отличится. Себе покупал в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/osnovaniya/. Выбрали модель «Alitte Double Iron Grid» (80x200). Каркас из прочного металла, а ламели из березы. Выдерживает большую нагрузку, можете не переживать, что сломается. Я уже сплю на ней третий год, за это время до сих пор все хорошо. Думаю, она долго мне прослужит. Однозначно, стоит своих денег!)

0

3

Да есть такие мастера, что сделают

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Основание для кровати, как основное место для сна


Яндекс.Метрика