ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Два дня назад в местной группе нашего района оставила объявление о том, что готова купить ноутбук с рук, указала желаемые параметры и цену. Ничего сверхъестественного, я все понимаю, новую модель за три рубля не прошу. Так вот, мне в личные сообщения написал молодой человек, который предложил помощь. Типа я ему плачу, а он мне помогает найти желаемое за цену, чуть ниже моей. Кто сталкивался, это обман или нет?

0

2

Здравствуйте. Я с таким лично не сталкивалась, но видела объявления аналогичные. Не думаю, что обман, просто вам окажут услугу – редко когда каждый покупатель разбирается в том, что ищет. Тем более техника вещь такая, ее бы при покупке и проверить желательно. Мой вам совет – берите тут https://xn----7sbajotcjq8bibe.xn--p1ai/ себе ноутбук, это надежнее. Вам гарантию дадут, в отличие от того же продавца с Авито.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика