Намиот Ирина Васильевна – опытный врач-остеопат, а также прикладной кинезиолог. Опыт работы в данных направлениях составляет более 10 лет, а потому за результат можете не переживать. После нескольких сеансов вы почувствуете, что боли в спине, шее прошли, конечности больше не немеют. Медицинская помощь оказывается как взрослым, так и деткам. doknamiot.ru приглашает изучить комплекс услуг, расценки на работы.

Цель врача – достижение наилучших показателей, отличных результатов в лечении всех, кто обратился за помощью в клинику. Ирина Васильевна имеет не только международные сертификаты, но и награды за осуществление своей деятельности. Отличается внушительным опытом в данном направлении. Медик активно использует уникальные технологии, проверенные авторские методики, которые позволяют получить отличные показатели. Это дает возможность избавиться от различных недугов. Врач выполнит диагностическое исследование состояния мышц, костей, суставов, фасций. Вместе с тем, определит влияние болезней на остальные системы, органы. Через несколько сеансов организм сможет работать правильно. Врач остеопат Намиот Ирина Васильевна избавила от болей в спине многих пациентов, которые благодарны ей по сей день.

Каждый клиент сможет рассчитывать на индивидуальный подход. Методики лечения используются с учетом нюансов организма, запущенности заболевания. Врач разработала совершенные программы, которые нацелены на получение максимального эффекта от терапии. Ирина Васильевна отличается богатым опытом в области остеопатии, неврологии, психотерапии. В терапии применяется комплексное решение задачи. Врач перезагрузит полностью ваш организм, используя в работе безболезненные техники коррекции, терапии.