Отдых в Алуште 2021 будет незабываемым, если вы остановитесь в первоклассной вилле «Елена», где все создано для роскошного и комфортного проживания. Вашему вниманию большой песчаный пляж, удобное жилье, а также манящее и охлаждающее море, в котором так приятно плескаться и нежиться после обжигающего солнца. Здесь много развлечений, удивительных экскурсий по самым приемлемым ценам. Если и перед вами стоит задача снять номер недорого в Алуште, то присмотритесь к вилле, которая располагает всем необходимым как для семейного отдыха, так и пребывания вдвоем.

Гостевой дом находится в поселке Новофедоровка в западной части полуострова Крым. Вы можете отправиться в Саки – этот город является популярной грязелечебницей, находящейся неподалеку. Сама вилла расположена в городе, который по достоинству оценила творческая элита, в 150 метрах от Черного моря. Не стоит долго размышлять над тем, где отдохнуть в Алуште. Сразу заказывайте номер в вилле «Елена». Она состоит из следующих категорий: Стандарт, Люкс, Стандарт плюс и Эконом. Они выполнены в пастельной цветовой гамме с применением экологически безопасных материалов безупречного качества. Каждый номер оснащен в соответствии с высокими стандартами качества. Поэтому имеется вся необходимая современная мебель, техника. Каждый турист по достоинству оценит живописный вид, открывающийся с балкона. Удивительная атмосфера дает возможность окунуться в бесконечное счастье и почувствовать гармонию с собой.

Отель в Алуште имеет в своем распоряжении бесплатную парковку, предусмотренную для гостей отеля. В ресторане вам подадут изысканные блюда, приготовленные высококлассными поварами. Вилла «Елена» Алушта подарит вам незабываемый, роскошный отдых, о котором вы только мечтали. Забронируйте номер сейчас, пока есть свободные места.