ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » АНЕКДОТ ДНЯ


АНЕКДОТ ДНЯ

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

Всем привет)
Хочу поделиться с вами сайтом где собраны лучшие анекдоты,если хотите поднять себе настроение то рекомендую зайти https://umoraa.ru/anekdoty/podborka-ane … sekretarsh всегда свежие подборки, каждый день новые анекдоты, смешные картинки и много другого.
Заходи к нам с нами веселее!))

0

302

Большинство людей считает, что предыдущие поколения были глупее нынешнего. Однако их не удивляет тот факт, что когда-то в инструкции для пользователя автомобиля писали, как регулировать клапанные зазоры, а теперь пишут, что не следует пить аккумуляторную жидкость .
Нашли большой ассортимент юмористических историй тут https://anekdotbar.ru/pro-byvshih/. Ассортимент имеют большой, имеется тематический поиск по ресурсу.

0

303

Мы тоже очень часто читаем разные юмористические истории, с ними проще жить и настроение повышает . Сейчас читаем на сайте https://anekdotbar.ru/pro-byvshih/ разные анекдоты, имеется поиск по ресурсу. Понравился вариант :

Кстати, парни! Я тут открыл способ обновить себе что угодно, начиная от гардероба и заканчивая компом - на халяву. Оказывается, достаточно своей любимой случайно так ляпнуть, что данный предмет был подарен когда-то бывшей до неё.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » АНЕКДОТ ДНЯ


Яндекс.Метрика