ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где найти компрессорное оборудование?


Где найти компрессорное оборудование?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам надо срочно найти компрессорное оборудование.Подскажите,где найти хорошего качества.

0

2

Компрессорное оборудование лучше заказывать либо напрямую у изготовителя, либо как сделали мы, у предпринимателя, который продает оборудование в связи с закрытием бизнеса. Такие предложения появляются не часто, но можно хорошо сэкономить на покупке.

0

3

Не так давно столкнулся с выбором компрессора - выбрал все-таки немецкой марки . Достаточная производительность для небольших работ.

0

4

Вечер добрый.Я лично заказывал компрессорное оборудование здесь https://kazancompressor.ru/ и довольна выбором,так как качество прекрасное,выносливый и отлично функционирует,можете зайти почитать отзывы и просмотреть все варианты,дабы сделать хороший выбор оборудования.

0

5

Компрессор нужно выбирать качественный, но даже и надежное оборудование рано или поздно ломается и требует покупки к нему запасных запчастей. Достаточно большой ассортимент на запчасти компрессорам можете найти вот здесь https://kompressor-kt6.ru/ . Это авторитетная компания, где выгодные цены и компетентное обслуживание, проверено на своём опыте.

0

6

Нашли, где приобрести? Мне тоже это сейчас актуально.

0

7

Большой выбор компрессоров https://evrotek.spb.ru/catalog/kompress … ksialniye/ представлен у ребят, очень рекомендую ознакомиться, думаю сможете что-то и себе приобрести. По крайней мере мы в свое время на производство у них брали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Где найти компрессорное оборудование?


Яндекс.Метрика