Популярный портал ohotniknamonstrov.online предлагает посмотреть уникальную и ожидаемую новинку этого года – «Охотник на монстров». Фильм представлен в отличном качестве и в хорошей озвучке. Смотрите его тогда, когда вам удобно и в любое время.

Дата выхода – 28 января. Именно в этот день фильм выйдет в российский прокат. Это фантастический боевик, который создан компанией Capcom. Кинокартина снята сценаристом, продюсером, режиссером  Полом У.С. Андерсеном. Теперь и вы получаете возможность смотреть кино фильм охотник на монстров в отличном качестве.

Многие уже по достоинству оценили этот фильм и интригующую сюжетную линию, которая приковывает с первых минут просмотра. Здесь не только постоянный экшен, но и приятное, ненавязчивое музыкальное сопровождение. Сюжетная завязка: элитный боевой отряд под предводительством капитана Артемис попадает в песчаную бурю. В этом время она переходит в другой мир. Параллельная действительность в глазах режиссера киноленты -  пустыня, которой нет конца. В центре раскинулся остров-плато. В нем находятся огромные страшные монстры.

Если в той реальности солдаты показывали свое бесстрашие и оказывали врагу рьяное сопротивление, то здесь они становятся беззащитными перед злодеями, а потому вскоре погибают. Выживает только храбрая и отважная женщина Артемис, которую играет Мила Йовович. Вскоре девушка знакомится с не менее храбрым воином, который уже долгое время сражается с чудовищами. И вполне успешно.

Волею судьбы, он выживает в тяжелых условиях. В процессе войны они прокачивают боевые навыки и становятся сильными воинами, которые бесстрашно сражаются с монстрами. Однако Артемис желает вернуться домой, а потому делает все возможное для этого.

Заходите на сайт, чтобы посмотреть увлекательный фильм с оригинальным сюжетом.