ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Ребенок ходит в обуви очень плохо, говорит, что ему очень неудобно. Но я могу понять, когда одна пара обуви может быть такой, а ему что-то вся обувь такая. Никто с таким не сталкивался?

0

2

Добрый день. А у вас с ножками все в порядке, нет никаких заболеваний? Может у него плоскостопие начинается, вам бы к врачу сходить надо. Просто у нас сыну шесть лет, ходил всегда в обуви и никогда не жаловался ни на что, потом стал говорить, что ему неудобно в сапогах, а потом и тапки домашние стали неудобны. Как оказалось, у нас начало развиваться плоскостопие. Врач нам велел купить стельки в обувь ну и там еще разные рекомендации по лечению. Стельки для него мы покупали здесь https://orto-ved.ru/izdelija-dlja-stopy … yh-stelek/ , выбирали по рекомендациям специалиста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика