ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Железобетонные изделия


Железобетонные изделия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фабрика gbisp.ru представляет собой производственный и высокотехнологичный комплекс, который выпускает железобетонные изделия всего спектра, в том числе архитектурный бетон. Предприятие было основано много лет назад, а потому имеет огромный опыт в создании качественной, надежной продукции. Сейчас завод относится к ведущим предприятиям – оно создает ЖБИ сборного типа.

Изготовление жби изделий происходит с учетом наиболее высоких требований и нормативных документов. Железобетон, созданный по последним технологиям, дает возможность возводить здания по типовому или индивидуальному проекту, независимо от степени сложности. Нужна бетонная плита фактурная – обращайтесь на производство, где вам дополнительно предоставят профессиональную консультацию. На заводе создаются ЖБИ в большом ассортименте и по оптимальным ценам.

Важным моментом является то, что комбинат имеет в своем распоряжении высокотехнологичное оборудование, а также парк техники, складские помещения. Завод располагает возможностью приобрести изделия оптом и с быстрой доставкой. Приобрести дорожные блоки бетонные не составит труда. Нужно только оформить заявку. ЖБИ производятся из надежных, чистых материалов, они проверяются на соответствие высоким техническим требованиям. Продукция создается с использованием добавок, которые дарят морозостойкие и пластифицирующие свойства. Они гарантируют полностью безопасную, длительную эксплуатацию.

Дорожные плиты, цена которых указана на сайте, поставляются большими партиями. Непрерывное производство, компетентный персонал, обладающий необходимыми знаниями, собственный автопарк – все это создает предпосылки для долгого сотрудничества. Сделать заказ можно на сайте, либо позвонив по телефону.

0

2

Привет всем, подскажите проверенный магазин по продаже дорожной плиты?

0

3

Эти плиты очень прочны . Они рассчитаны для аэродрома с повышенной тоннажностью, выдерживают нагрузки в 50-80 тонн на ось. Производятся из тяжелого бетона с добавлением щебня. Гранитный щебень увеличивает не только цену готовой плиты, но и её срок службы.

0

4

Вечер добрый.Если вам понадобились плита дорожная, то подобный строительный материал можно найти в компании https://xn----btbkpgvbhecdhjei.xn--p1ai … nye-plity/ у них можно приобрести различные бетонные изделия, у них есть собственная доставка. Надеюсь вы воспользуетесь моим предложением. Я лично приобретала у них подобные изделия, с доставкой проблем не возникло и с качеством тоже.

Отредактировано Кларра (01.06.2021 22:11:11)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Железобетонные изделия


Яндекс.Метрика