ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Каомодзи: японские смайлики


Каомодзи: японские смайлики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каомодзи — это японский стиль смайликов. В его основе лежат иероглифы кандзи, а также пунктуационные знаки, различные символы. Все это применяется для того, чтобы выразить эмоции в интернете. Сайт Kaomojii.com предлагает ознакомиться с самыми актуальными, интересными и задорными смайликами, которые пользуются огромной популярностью. Имеются такие рисунки, которые изображают недовольство, радость, восхищение, сожаление и другие эмоции. Выбирайте их или комбинируйте на свое усмотрение. Тут можно ознакомиться со всеми каомодзи, почитать о них, а также узнать больше интересной, нужной информации. Это научит лучше в них ориентироваться.

Японцы считаются крайне эмоциональной и жизнерадостной нацией, а потому именно в этой стране смайлики невероятно распространены. Японцы убеждены, что глаза считаются зеркалом души. Вот почему особенное внимание уделяется именно этой части лица. Если сравнивать с западными аналогами, то каомодзи не нужно поворачивать на 90 градусов. Почти все японцы отлично изображают свои мысли, эмоции на бумаге. Авторам удается максимально точно выразить настроение персонажей. И для этого требуется использовать только несколько несложных линий.

Из-за постоянного общения в мессенджерах или по интернету, в социальных сетях, японцы перестали понимать друг друга, что приводило к ссорам и обидам. Каомодзи успешно решили такую проблему. Примеры наиболее популярных и излюбленных смайликов представлены на сайте.

Смайлики невероятно колоритны и разнообразны, они ярко и интересно изображают настроение собеседника. В интернете представлено более 15000 видов. Однако эксперты убеждены, что их больше.

Заходите на сайт, где опубликовано все про Каомодзи: Японские смайлики. Вы узнаете много полезной информации, которая публикуется здесь регулярно.

0

2

Заходите на сайт, где опубликовано все

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Каомодзи: японские смайлики


Яндекс.Метрика