ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стелажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не так давно я просматривала сайты в интернете и сравнивала условии заказа торговых стеллажей с доставкой по Новосибирску. Прошу отписаться и помочь советами, какой сайт посетить прямо сейчас?

0

2

Приветствую, вас. Я сама изучила больше десятка сайтов, прежде чем воспользовалась предложением о сотрудничестве с одной компанией и вам советую всегда сравнивать условия оплаты и доставки. В каталоге https://ivacon.ru/stellazhi можно прямо сейчас заказать торговые стеллажи и обсудить условия оплаты и доставки по стране. Не стесняйтесь лишний раз консультироваться и вам обязательно помогут, ответы предоставят на интересующие вопросы и останется только указать данные компании, на которую вы работаете, а потом только – оформить свою заявку на покупку в несколько кликов мышкой, как это делала я.

0

3

А мне больше выбор стеллажей в Мегпрод понравился, там брали себе

0

4

А это еще вы вот каталог https://www.safe.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/ не смотрели. Где, где, а выбор то у них вон какой громадный. Хоть на склад, хоть в офис,да хоть куда можно будет сталлаж подобрать. Причем из нормальной толщины металла выполняют, крепенький и серьезные нагрузки держат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика