ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Любимые киногерои


Любимые киногерои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каких героев фильмов и сериалов вы считает своими любимыми? И почему. Мне кажется, будет интересно обсудить такой вопрос. Мне вот очень нравится Альбус Дамблдор. Прекрасной выдержки человек. Великолепный стратег.

0

2

Я так понял он из Гарри Поттера? Не смотрел эти фильмы. Мне нравится более серьёзное кино и сериалы. Например, "Во все тяжкие". И какие там прекрасные персонажи. Мне там очень нравится Джесси Пинкман http://breaking-bad-online.ru/character … nkman.html Который все-таки искупил все свои грехи. Но умолкаю. Не буду спойлерить.

0

3

Сериал понравился. Но вот больше меня впечатлил персонаж Уолтера Уайта. Тот совершил гигантскую метаморфозу. А вот Джесси скорее искупил свои прегрешения.

0

4

Даже не знаю, могу ли я выделить какой-то конкретный сериал. Хотя конечно попадаются фильмы интересные, но односерийки в большинстве своем.

0

5

Я сейчас смотрю сериал Мир Дикого запада Очень интересный, актеры подобраны грамотно. Кстати нашел его фан-сайт случайно когда искал в каких сериалах и фильмах снимается моя любимая актриса Эван Рэйчел Вуд. Она просто неподражаема и играет в сериале супер. Хочется смотреть и смотреть на нее. Жаль что не во всех эпизодах она есть.)

0

6

Я недавно посмотрела сериал российский Самара, очень понравился, это про врача скорой помощи, жизненный. А, сейчас смотрю Вампиры средней полосы.

0

7

Мне нравится сериал Рассказ служанки и смотрела в удовольствием недавно Доктор доктор. А еще, довольно часто пересматриваю сериал Секс в большом городе, очень симпатична мне главная героиня с ее оптимизмом. Слышала, что выйдет продолжение, сейчас ищу информацию, когда это произойдет https://date-release.ru/and-just-like-t … eries.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Любимые киногерои


Яндекс.Метрика