ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспертиза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, привет. Нужна рецензия на экспертизу, подскажите куда обратиться. Ищу компании, которые давно решают подобные вопросы

0

2

Не думала, что тут в принципе могут появиться такие вопросы...

0

3

Я думаю вам стоит обратиться сюда info@sudrecense.ru Компания уже давно работает в сфере данных услуг, поэтому если вам нужна рецензия на экспертизу, то лучше обратиться туда. Оформят за кратчайшие сроки и без каких-либо проблем.

0

4

Нужна землеустроительная экспертиза участка,подскажите,кто занимается таким вопросом?

0

5

Наше предприятие в прошлом месяце обращалось по поводу проведения экспертизы земельных участков в этой компанию https://sud-mskexpert.ru/expertise/zemleustroitelnaya/ и остались довольны качественной работой. Отмечу, что по цене получилось приемлемо. Все работы были выполнены точно в срок и качественно. И вам подсказываю, ведь здесь работают профессионалы своего дела.

0

6

А какой вид экспертизы вас интересует? Потому как на выбор их хватает, к тому же, сейчас немало компаний, оказывающих подобные услуги. Из собственного опыта хочу порекомендовать заказать тут https://sudexpa.ru/expertises/trasologi … kspertiza/ трасологическую экспертизу от «Судебный Эксперт», мы именно у них заказывали такую услугу, когда нужно было провести небольшое расследование на предприятии дабы доказать правду в суде. Очень понравилось, что специалисты опытные и работают на результат, при этом, предоставляют по итогу работ необходимые документы для предоставления в суде.

0



Яндекс.Метрика